Который теперь час, если время, прошедшее до него от полудня, в два раза больше того времени, которое осталось до полуночи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12/3 = 4 12+4*2 = 20 Теперь 20 часов.
Гость
12 делим на 3 части =4 2 части по 4 часа =8 часов (прошло после полудня) 1 часть =4 часа (осталось до полуночи) 12+8=20 часов сейчас 8:4=2 все верно выбери мое решение лучшим :)