Котятки помогите!!Нужно написать 4 предложения, из книги художественной литературы (Или придумать), и обязательно что бы было там подлежащее, сказуемое (можно не одно) , определение, обстоятельство, и дополнение ! Прошу помощ...
Котятки помогите!!
Нужно написать 4 предложения, из книги художественной литературы (Или придумать), и обязательно что бы было там подлежащее, сказуемое (можно не одно) , определение, обстоятельство, и дополнение !
Прошу помощи !!
Ответ(ы) на вопрос:
Живописные холмы чередуются с долинами.Тонкий свист рябчика замолкнул до весны.Всё ловко разгадает и поймёт хитрый охотник-ловец.Он изучал по книгам растительность земного шара.