Ковалентная неполярная связь осуществляется в каждом из следующих веществ 1)магний и фосфор 2)фосфор и фтор 3)сероводород ихлороводород 4)хлороводород и хлорид магния
Ковалентная неполярная связь осуществляется в каждом из следующих веществ
1)магний и фосфор 2)фосфор и фтор 3)сероводород ихлороводород 4)хлороводород и хлорид магния
Ответ(ы) на вопрос:
Ковалентная неполярная связь осуществляется в каждом из следующих веществ: 2)фосфор и фтор
1),и 2)это точно а 3 и 4 незнаю