Ковры ткут из шерстяных и шелковых ниток. Из петель, сделанных этими нитками, создается рисунок ковра. меньше br / больше меньше br / больше Для того чтобы создать рисунок, Наргиз в одном ряду сделала 18 петель. Из них 8 пете...
Ковры ткут из шерстяных и шелковых ниток. Из петель, сделанных этими нитками, создается рисунок ковра.
Для того чтобы создать рисунок, Наргиз в одном ряду сделала 18 петель. Из них 8 петель красных, а остальные - синие.Сколько синих петель сделала Наргиз?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 петель точно
и 8 красных