Кожей бессмертный,баба Яга,леший и соловей-разбойник собрали каждый в свою корзину мухоморы.в одной корзине оказалось 134 гриба,во второй 158, в третьей 176, в четвёртой 182. сколько мухоморов собрал каждый из члены веселой ком...

Кожей бессмертный,баба Яга,леший и соловей-разбойник собрали каждый в свою корзину мухоморы.в одной корзине оказалось 134 гриба,во второй 158, в третьей 176, в четвёртой 182. сколько мухоморов собрал каждый из члены веселой компании, если леший собрал больше чем кожей,но меньше,чем соловей-разбойник,а баба Яга меньше, чем кожей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леший-176 Кощей-Бессмертный-158 Баба-Яга-134 Соловей-Разбойник-182