Козы мыши мухи утки овцы составьте текст из5 6 предложений на тему домашние животные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домашних животных бывает много. Есть животные которые могут помогать нам и те которые вредить. Козы,утки,овцы и т.д. помогают, а мухи мыши и т.д. вредят нам. Домашний скот (козы утки овцы) помогают материально (молоко шерсть яйца).Мухи и мыши вредят , потому-что портят все подряд (портят продукты дом и т.д.).