Крахмал + слюна при температуре 37 градусов какой выйдет результат? Крахмал + вода при температуре 37 градусов какой выйдет результат? Крахмал + слюна и холод какой выйдет результат?
Крахмал + слюна при температуре 37 градусов какой выйдет результат?
Крахмал + вода при температуре 37 градусов какой выйдет результат?
Крахмал + слюна и холод какой выйдет результат?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое крахмал + слюна при температуре 37 градусов дает глюкозу второе даёт неньютоновскую жидкость А 3 я не знаю