Красавчик пришел на день рождение к сладкоежкам на две минуты раньше, чем Мудрагелик, и на четыре минуты, позже,чем Весельчак. Первый домой вышел Мудрагелик,который пошел на две минуты раньше,чем Красавчик и на , и на четыре ми...

Красавчик пришел на день рождение к сладкоежкам на две минуты раньше, чем Мудрагелик, и на четыре минуты, позже,чем Весельчак. Первый домой вышел Мудрагелик,который пошел на две минуты раньше,чем Красавчик и на , и на четыре минуты раньше, чем Весельчак.На сколько минут дольше был на день рождении Весельчак,чем Красавчик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примем приход-уход Красавяика за ноль            приход              уход К.          0                        0 М.        позже 2              раньше 2 В.         раньше 4           позже 2             4+2=6 на столько