Красить, красный, покраска___ Жара, зной, жаркий___ Пять,пятёрка, пяти___ Лето, лететь, летний___ Медведь, мишка, медвежонок___ К подчёркнутым словам подбери по одному одно коренному и записи на свободных строках. В записанных ...

Красить, красный, покраска___ Жара, зной, жаркий___ Пять,пятёрка, пяти___ Лето, лететь, летний___ Медведь, мишка, медвежонок___ К подчёркнутым словам подбери по одному одно коренному и записи на свободных строках. В записанных словах отметь орфограммы._
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зажарился  пятикратный медведица