Красив был вид зимней природы. Мороз выжал влажность из древесных сучьев и стволов. Камыши и высокие травы опушились блестящим инеем. Солнечный луч скользит по верхушкам деревьев. Снег белым покрывалом одел землю. ( Определите ...

Красив был вид зимней природы. Мороз выжал влажность из древесных сучьев и стволов. Камыши и высокие травы опушились блестящим инеем. Солнечный луч скользит по верхушкам деревьев. Снег белым покрывалом одел землю. ( Определите у существительных Падеж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид - И.п. Природы - Р.п. Мороз - И.п. Влажность - В.п. Сучьев - Р.п. Стволов - Р.п. Камыши - И.п. Травы - И.п. Инеем - Т.п. Луч - И.п. Верхушкам - Д.п. Деревьев - Р.п. Снег - И.п. Покрывалом - И.п. Землю - В.п.