«Красивая душа»… это какая душа… как Вы понимаете это выражение? И как можно узнать… увидеть… заметить «красивую душу»?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа возникШАЯ из мира Божественной Любви... . Из ручья духовного света.. . Что Ж такое кРАСИВАЯ ДУША ?.. И как ее узнать?. . Ее приметы таковы : Красивая душа ... БЕСХИТРОСТНА ...и БЕСКОРЫСТНА ... НЕ ПРЕДАСТ... и НЕ ОСУДИТ ... Она несет СВЕТ.. . Дарит РАДОСТЬ. . . ДОВЕРЯЯЕТ не боясь Открыться... . Как РОДНИК Чиста.. . Глядишь в глубь, там ДОБРОТА ЖИВЕТ И каждый раз ОНА ПОМОЧЬ готова СНОВА.. Снова.. . Силой своей НАПОИТ нас ВСЕХ СПОЛНА.. . И НЕ исчерпать ЕЕ до дна.. . Красивая ДУША ...Безусловна ЛЮБЯЩАЯ.. .
Гость
что бы заметить «красивую душу» надо имеет не менее КРАСИВУЮ ДУШУ!!!
Гость
Согласна с HotMess...и еще - от человека с красивой душой исходит внутренний свет, спокойствие, уверенность, надежность.... это чувствуется... И КРАСИВАЯ ДУША - ДУША КАЖДОГО ИЗ НАС, если нас полюбят... ГЛАЗАМИ ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ВИДИШЬ КРАСИВУЮ ДУШУ.. . и мы, если полюбим, видим красоту в душе любимого человека...:)
Гость
"Красивая душа" - это когда человек свободен в душе и мыслях. Он красив, он добр, в нем нет ни капли злости.
Гость
подобное видит подобное)))
Гость
Красивая душа видна из далека, незачем ее узнавать....