Красивое поздравление с др

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желаю скатерть самобранку, А на ней пивка с таранкой, Дорогого кофе в зернах, Коньячка с икрою черной, Шашлычка с дымком пахучим И шампанского покруче, Ананасов и бананов, Всех — по десять килограммов, А еще мешок с деньгами И шкатулку с чудесами, Со здоровьем сундучок, Чтоб всегда был «бодрячок», Сотню лет прожить, кайфуя. С днем рождения, целую!
Гость
Поздравляю с Днём Рождения! Никогда не забывай, что ты один из самых добрых, честных, искренних и милых людей! Желаю, что бы ты отметил этот праздник на славу!