Красивые фразы из стихотворений Фета с: Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще одно забывчивое слово, Еще один случайный полувздох - И тосковать я сердцем стану снова, И буду я опять у этих ног. Душа дрожит, готова вспыхнуть чище, Хотя давно угас весенний день И при луне на жизненном кладбище Страшна и ночь, и собственная тень.
Гость
У любви есть слова, те слова не умрут. Бесконечно вражды не держи — ты смертен. Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.