Красивые слова на английском?????Предложить много вариантов

Красивые слова на английском????? Предложить много вариантов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mother (мама) passion (страсть) smile (улыбка) love (любовь) eternity (вечность) fantastic (фантастический) destiny (судьба) freedom (свобода, независимость) liberty (свобода, вольность) tranquility (спокойствие) golden (золотой) oleander (олеандр) cerulean (лазурный) gossamer (осенняя паутинка, прозрачный) luminous (светящийся) bobolink (рисовая птица) thrush (дрозд)    :)
Гость
 Passion — страсть   Eternity — вечность   Fantastic — фантастический   Destiny — судьба   Liberty — свобода   Blossom — расцветать   Sunshine — солнечный свет, радость, счастье   Sweetheart — возлюбленная   Gorgeous — великолепный   Enthusiasm — энтузиазм   Rainbow — радуга Lullaby — колыбельная   Sophisticated — утонченный   Renaissance — возрождение   Cute — милый   Cosy — уютный   Butterfly — бабочка   Galaxy — галактика   Hilarious — веселый, шумный