Красивый и романтичный стих про Арину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах, милая Арина, Ты словно как картина. Милая прекрасная, Словно утро ясное.
Гость
Ты в страсти как огонь, милая Арина, Что невозможно просто погасить, С тобою время незаметно, быстро, Что не успеть в объятиях остыть. Лишь есть желание продолжить, Тобою милой увлеченным быть, Пусть суета вернется позже, Пусть не порвется мгновений трепетная нить. Ты ненасытная душа, милая Арина, Ты обжигаешь страстным пламени огнем, И сказочных ночей неповторимая ты дива, Мечтает каждый быть с тобой вдвоем.