Красная шапочка испекла вафли и понесла их трем бабущкам, но перед домом каждой из трех бабушек Красную Шапочку подстерегал вредный злой Волк и съедал половину вафель, которые были к этому моменту в корзине.В итоге у Красной Ша...

Красная шапочка испекла вафли и понесла их трем бабущкам, но перед домом каждой из трех бабушек Красную Шапочку подстерегал вредный злой Волк и съедал половину вафель, которые были к этому моменту в корзине.В итоге у Красной Шапочки не осталось вафель, но все три бабушки получили одинаковое число вафель.На какое из следующих чиселобязательно делилось количество вафель, испеченных Красной Шапочкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 6, т.к 3 бабушки и у дома каждой был волк.