. Красная шапочка несла бабушке 14 пирожков с мясом с грибами с капустой пирожков с капустой больше остальных причём в двое больше чем пирожков с мясом сколько пирожков с грибами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 14:2=7(пирож.) с капустой 2. 7-2=5 (пирож.) с мясом 3. 7-5=2 (пирож.) с грибами. Ответ: с капустой-7; с мясом-5; с грибами-2.