Краснов ушел в горы с целью подстрелить горного козла, но домой не вернулся. По словам местных жителей, в тот день в горах был сильный обвал. Поиски Краснова не дали результата. Спустя несколько месяцев жена Краснова обратилась...
Краснов ушел в горы с целью подстрелить горного козла, но домой не вернулся. По словам местных жителей, в тот день в горах был сильный обвал. Поиски Краснова не дали результата. Спустя несколько месяцев жена Краснова обратилась в суд с просьбой объявить его умершим. Какое решение должен принять суд?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суд должен отказать просьбу так как труп мужа не был найден и продолжать поиск тела до 6 месецев