Красные лучи ложились огнистым свинцом по речке там,где она пряталась под нависшие кусты.(Полный синтаксический разбор)

Красные лучи ложились огнистым свинцом по речке там,где она пряталась под нависшие кусты. (Полный синтаксический разбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красные-определене-прилагательное Лучи-подлежащее-сущ. Ложились-сказуемое-глагол Огнистым-определение-прилаг. Свинцом-дополнение-сущ. По речке- дополнение.По-предлог.Речке-сущ. Она-подлежащее-мест. Пряталась-сказуемое-глагол. Нависшие-определение-прилаг. Под кусты-обстоят.