Красный, зелёный и синий кубики поставили один на другой. Заполните таблицу. Какие возможные варианты расположения кубиков? К - Красный кубик З - зелёный кубик С -Синий кубик Прочитайте высказывания. В каких случаях истинно каж...

Красный, зелёный и синий кубики поставили один на другой. Заполните таблицу. Какие возможные варианты расположения кубиков? К - Красный кубик З - зелёный кубик С -Синий кубик Прочитайте высказывания. В каких случаях истинно каждое высказывание? Запишите номер вариантов. 1. Красный кубик выше зелёного. 2. В середине находится синий кубик. 3. Внизу находится не зелёный кубик. 4. Синий кубик ниже красного и выше зелёного. 5. В середине находятся красный или зелёный кубик. 6. Если зелёный кубик в середине, то красные сверху.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет 2) нет 3) да 4) нет 5) зеленый 6)нет
Гость
нет нет да нет зелёный нет