Красный, зелёный и синий кубики поставили один на другой. Заполните таблицу. Какие возможные варианты расположения кубиков? К - Красный кубик З - зелёный кубик С -Синий кубик Прочитайте высказывания. В каких случаях истинно каж...
Красный, зелёный и синий кубики поставили один на другой. Заполните таблицу. Какие возможные варианты расположения кубиков?
К - Красный кубик
З - зелёный кубик
С -Синий кубик
Прочитайте высказывания. В каких случаях истинно каждое высказывание? Запишите номер вариантов.
1. Красный кубик выше зелёного.
2. В середине находится синий кубик.
3. Внизу находится не зелёный кубик.
4. Синий кубик ниже красного и выше зелёного.
5. В середине находятся красный или зелёный кубик.
6. Если зелёный кубик в середине, то красные сверху.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет
2) нет
3) да
4) нет
5) зеленый
6)нет
Гость
нет
да
нет
зелёный
нет