Крассворд , составте вопросы на эти слова квадрат , выражение , деление ,циркуль , скорость , триугольник ,калькулятор ,высота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Имеет 4 прямых угла 2. Равенство с переменными 3. Частное.... 4. Начертит ровные углы 5. Физический смысл производных 6. Имеет 3 угла 7.Прибор для вычислений 8.Перпендикуляр в треугольник
Гость
1.Эта фигура имеет все стороны равные и куты прямые...это? 2.Пример,который нужно решить,это будет значение,что это? 3.Как называется действие обратное умножению? 4.Инструмент,состоит из 2-ух раздвигающихся ножек? 5.Это величина,характеризующая быстроту премещения.? 6.Фигура,состоит из 3 отрезков,которые соединяют 3 точки...это?