Красящая жидкость для писания. Верхняя мужская одежда покрывающая ноги и нижнюю часть туловища до пояса. Длительные занятия чем-либо с многочисленными заботами. Инструмент для сжимания схватывания и в виде двух скреплённых на ш...
Красящая жидкость для писания. Верхняя мужская одежда покрывающая ноги и нижнюю часть туловища до пояса. Длительные занятия чем-либо с многочисленными заботами. Инструмент для сжимания схватывания и в виде двух скреплённых на шарнире стержней.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Чернила
2. Брюки (штаны)
3. Хлопоты
4. Щипцы