Краткая характеристика зимы,весны,лета и осени.(погода,осадки,температура воздуха).СРОЧНО(буду очень благодарна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗИМА- обычно холодная погода, из осадков в основном снег, град. Редко дождь. Температура воздуха зависит от региона. Обычно где-то -15, 20. ВЕСНА - часто довольно теплая, мокрая погода, из осадков дождь, редко снег. Температура воздуха полюсовая. ОСЕНЬ - зачастую прохладная погода. Осадки: дождь, град. Температура воздуха где-то -3, 5. ЛЕТО - теплая, часто жаркая погода. Осадки не наблюдаются, но иногда бывает дождь. Температура исключительно плюсовая.