Краткая запись к задаче из 14 мотков шерсти бабушка связала носки,затратив на каждую пару по 2 мотка.внукам она подарила 3 пары носков.сколько ещё пар носков у неё осталось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: 2 носка=2 мотка Всего - 14 мотков Подарено - 3 пары носков. Найти: Осталось носков=?
Гость
Всего-14 мотков На каждую пару-2 мотков. Подарила-3 носков Осталось-?