Краткая запись к задаче миша прополол до обеда 6 грядок а после обеда на 2 грядки больше маша прополола до обеда 5 грядок а после обеда в 2 раза больше кто из детей за весь день выполнил большую работу если считать все грядки о...

Краткая запись к задаче миша прополол до обеда 6 грядок а после обеда на 2 грядки больше маша прополола до обеда 5 грядок а после обеда в 2 раза больше кто из детей за весь день выполнил большую работу если считать все грядки одинаковыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша до обеда - 6 грядок Миша после обеда -? на 2 гр меньше Маша до обеда - 5 грядок Маша после обеда -? на 2 гр больше 6-2= 4 6+4= 10 - миша всего 5+2=7 7+5=13. - Маша всего Ответ Маша выполнила большую работу за весь день
Гость
6+2=8 Миша 5×2=10 Маша ответ: Маша за день выполнила большую работу