Краткая запись решение ответ масса сушеных грибов составляет одну десятую часть массы свежих грибов Сколько килограммов сушеных грибов можно получить из 30 килограммов свежих Сколько килограммов свежих грибов надо взять чтобы п...
Краткая запись решение ответ масса сушеных грибов составляет одну десятую часть массы свежих грибов Сколько килограммов сушеных грибов можно получить из 30 килограммов свежих Сколько килограммов свежих грибов надо взять чтобы получить 6 килограмм сушеных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДАНО
Суш = 1/10 Свеж.
Свеж = 30 кг
НАЙТИ
Суш =?
РЕШЕНИЕ
Суш = 1/10* Свеж = 1/10 * 30 = 3 кг - ОТВЕТ