Краткий пересказ ю.нагибин мой первый друг ,мой друг бесценый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой первый друг,мой друг "безценный" произведение писателя Юрия Нагибина.Автор посвятил эту повесть своему лучшему и верному другу Павлику,с которым его связывали крепкие узы.Именно это внешне хрупкий мальчик учит юного Юру,как нужно дружить и что такое честь.Как пишет сам автор,первое время он считал,что в их отношениях он - ведущий,но,как оказалось на самом деле,это был Павлик.