Краткий анализ произведения В. Железникова "Чудак из 6Б" : тема произведения, идея, характеристика главного героя, свое мнение о произведении с обоснованием Плиз, срочно нужно
Краткий анализ произведения В. Железникова "Чудак из 6Б" : тема произведения, идея, характеристика главного героя, свое мнение о произведении с обоснованием
Плиз, срочно нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Рассказ про чудака который стал вожатым первого "А" ( ща еще напишу в коменте ток тут ответь прост времени нет