Краткий анализ стихотворения Баратынского "Разлука". Расстались мы; на миг очарованьем, На краткий миг была мне жизнь моя; Словам любви внимать не буду я, Не буду я дышать любви дыханьем! Я всё имел, лишился вдруг всего; Лишь ...

Краткий анализ стихотворения Баратынского "Разлука". Расстались мы; на миг очарованьем, На краткий миг была мне жизнь моя; Словам любви внимать не буду я, Не буду я дышать любви дыханьем! Я всё имел, лишился вдруг всего; Лишь начал сон… исчезло сновиденье! Одно теперь унылое смущенье Осталось мне от счастья моего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рлвдаифежулоипуоилофпкизфтпкдлитфпкзлитфкпщитыщлпктифщтпуитщылуа фхщуаьишзуфкьизшй3етизшйе3ьь т лзьпу зшьйкпз л кп зл пк зл йкзлп эд уфе ждкй п жд кйп ждйкп  йжд3 п ждйуп ус