Краткий отзов о книге белый клык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор описывает жизнь полуволка. Казалось бы – да что тут может быть такого? Всякое там о природе и о законе джунглей? Да ничего подобного, люди! – это целая жизнь во всей её многообразии! Несмотря на то, что герой не человек – это его жизнь. Жизнь, которую буквально проживаешь! Жизнь, которую ненавидишь и в которую влюбляешься. Надо отдать Лондону должное – он невероятный, сказочный рассказчик. Под пером другого автора это произведение стало бы сырым и скучным. Задумка слишком сложна. Но Лондон погружается в самую глубь, он с такой лёгкостью ткёт идеальное полотно, что остаётся только… да, только жить на его страницах!
Гость
Джек Лондон известен каждому из нас своими повестями и произведениями которые вселяют в нас надежду на что то, в каждом его написаном рассказе, повесте, тексте, есть какая либо изюминка или мораль! Одно из этих написаных произведений являеться "Белый Клык", о котором я вам немного расскажу! Не удивительно, но оно тоже являеться одним из тех в которых есть моменты слез, разлуки, путешествий и многого другого! Ведь насыщенная жизнь Джека Лондона давала ему написать о множестве правдивых вещей!