Краткий отзыв о сказке                Три толстяка              в читательский дневник                                                                                         ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Краткий отзыв о сказке                Три толстяка              в читательский дневник                                                                                          ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Захватывающая история о дружбе и отваге. После прочтения этой книги я поняла, как важно быть смелой и отважной до конца!