Краткий пересказ "Записки маленькой гимназистки" 1 глава В чужой город к чужим людям.2 глава Семейство Икониных - Первые невзгоды 3 глава В гимназии неприятная встреча я гимназистка УМОЛЯЮ СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.у девочки умирает мать и она отправляется к маминому брату. 2. Девочку некто не любит, она ссориться с детьми и злая немка закрывает её в подвале. 3 Она за столом встречает Жюли  ,которая все время пытается ей насолить.