Краткий рассказ на тему что произойдёт в вашем населённом пункте если в течение 3 дней будет полностью отключена электроэнергия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего не будет на только потерпеть или разобраться с электроэнергией но это опасно...
Гость
пропадут продукты будем изолированы от новостей встанут электрички готовить будем на костре короче попадем в прошлое на 130 -150 лет назад а для нас это катастрофа