Кратко о романовых Алексей, Федор, Михаил, Софья. 17 век. Кто они были, что при них происходило? Помогите пожалуйста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Михаил Федорович(с отчеством могу ошибаться) годы правления:1613-1645 Заключил "Вечный мир" со Швецией в 1617году. Заключение "вечного мира "с Речью Посполитой в 1618году. Реорганизация армии 1631-1634гг. создание полков "нового строя.