Кратко золушка описание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золушка. Жила была на свете девушка, которая потеряла мать и жила только с отцом,отец женился на женщине с двумя дочерями. Вредные такие. А золушка им как домохозяйка и стирала и гладила и готовила. в конце концов они отправились на бал и дали ей кучу заданий. она их сделала, фея палочкой махнула и до 12 часов золушка красавица богатая. потом она пришла на балл, а когла принц в неё влюбился, она потеряла туфельку, её нашли и жили они долго и счастливо. конец.
Гость
Жила-была на свете девушка которая потеряла мать и жила только с отцом отец женился на двумя дочерами.