Сказка снежная королевы помоготе пожалуйста перечислете всех сказочных героев в этой сказке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снежная королева кай герда бабушка тролль волшебница принцесса ворон ворона принц разбойница лапландка финка северный олень
Гость
снежная королева Кай Герда бабушка Кая бабушка Гербы тролль волшебница ворон ворона принцесса принц разбойница мать разбойницы лапландка финка северный олень цветы