Краткое сочинение рассуждение на тему : что значить быть человеком∞∞ω

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть человеком -это значит, что когда все проходят мимо и проявляют равнодушие к человеку, нуждающемуся в помощи, вы оказываете ее. Также , когда обижают маленьких, животных, пожилых - вы вступаетесь и помогаете им, поддерживаете их и ободряете. Это означает, что во всех жизненных ситуациях вы поступаете как человек с большой буквы, не проявляете малодушие, безразличие и жадность, а оказываете помощь, проявляете милосердие, сострадание, великодушие,заботу и внимание.