Краткое содержание Пушкина "станционный смотритель"5-6 предложений(самое основное,главное)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симеон Вырин жил и гордился своей дочкой Дуней. Приехал Минский и тайно увез ее в Петербург. Вырина и на порог в его дом не пустили. Станционный смотритель спился и умер. Через некоторое время его дочь приезжала на могилу с детьми и горько плакала. Раньше надо было думать(