Краткое содержание Лермонтов песня про купца Калашникова! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТУ "Песню... " Лермонтов написал сразу после ДУЭЛИ И СМЕРТИ Пушкина. Многие исследователи подозревают, что Калашников-это Пушкин, Кирибеевич-баловень женщин Дантес, жена купца--Наталья Гончарова-жена Пушкина. Открыто уже опальный поэт не мог это высказать, поэтому и написал эту "Песню... " Пересказать тебе-не интересно, лучше прочти за 10 мин. в гуугле "краткое содержание произведений"-Лермонтов, или нажми на ссылку у Анастасии. Но лучше всего--самУ "ПЕСНЮ... "
Гость
Опричник Кирибеевич пристал к жене купца Калашникова, а Калашников его за это избил до смерти. За убийство опричника царь Иван Грозный казнил купца Калашникова.
Гость
Мордобой со смертельным исходом.