Краткое содержание беглец лермонтов в читательский дневник)) Пж очень надо) 6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На основе услышанной на Кавказе горской легенды написал свою поэму Лермонтов. «Беглец» (краткое содержание будет представлено в статье) - произведение, повествующее о трусе и изменнике Гаруне, бросившем на поле боя своего отца и братьев, потерявшем шашку и винтовку, сбежавшем в горы подальше от сражения, спасая свою никчемную жизнь. Поэма была предположительно написана между 1840 и 1841 годами. Точной даты написания не сохранилось, но именно в этот период Михаил Юрьевич был на Кавказе, ознакомился с обычаями черкесов, видел своими глазами кровопролитные сражения. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/131002/m-yu-lermontov-beglets-kratkoe-soderjanie-poemyi