Краткое содержание оленьи. Рога изменилась ли девочка от начала к концу ? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автором рассказа «Оленьи рога» является Ю. П. Казаков – автор произведения Безымянная девочка является главной героиней произведения «Оленьи рога» в одноимённом рассказе Ю. П. Казакова – это Рассказ о девочке, приехавшей после тяжёлой болезни в дом отдыха, – это Красочный весенний рассвет, солнце, которые читатель видит глазами безымянной героини, – такие образы есть в рассказе Тихое потрескивание половиц, гулкое эхо – это звуковые образы рассказа Лыжник среди сосен – это образ-персонаж произведения Сон наяву видит безымянная героиня произведения