Краткое содержание Ромео и Джульетта 7-10 строк, Уильям Шекспир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это трагическая пьеса Тома,как влюбляются в друг друга члены враждующих семейств.Самые юные представители фамилий Монтекки и Капулетти.Любви героев мешает вражда их семейств.И став жертвами обстоятельств Ромео и Джультта погибают.А после смерти юных супругов,враждующие семьи примиряются.