Краткое содержание:Станционный смотритель Срочно!!!!Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь рассказывается об одном станционном смотрителе и его дочки Дуняше.Однажды к смотрителю приезжает молодой гусар и влюбляется в Дуняшу.Потом обманом увозит её в Петербург к себе домой. Отец Дуняши ищёт её и находит у гусара.Гусар выгоняет отца Дуняши и он уходит к себе и вскоре умирает от горя.