Краткое сообщение на тему " типичные ошибки в произношении слов и постановке ударения" . Ребята, очень нужно! ! Заранее спасибо!  :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звОнишь - звонИшь, одеть и надеть, . оплатить проезд - заплатить ЗА проезд. нельзя "оплатить за проезд" это пока все что помню
Гость
часто говорят звОнит, вместо звонИт туфлЯх, вместо тУфлях возьми эти примеры