Краткое сообщение о биографии А. П. Чехова. Пожалуйста очень срочно ((((((((((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.П.Чехов родился 29 января. любил писать юмористические произведения был не из богатой семьи Огромное количество его произведений до сих пор не сходят со сцен МХата вошёл в литературную деятельность очень рано купил участок, где лечил бедных, бесплатно, а в те времена это была редкость ненавидел чинопочетание,именно это он выделяет в большинстве своих произведений, например "Толстый и Тонкий" Любит пользоваться псевдонимоми, у него их много, одни из самых известных-"Антоша Чехонте" и "Человек без селезенки" Простите,что без порядка написано,я просто пишу по памяти, что в голову первым о нем приходит, но Вы не думайте, здесь все правильно