!!!Краткое!!! Сообщение о "Обряде вручения ярлыка" !!!Краткое!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь везет большие дары и драгоценные подарки для хана Золотой Орды. Их встречают, это все дарится и они садятся для обсуждения. Иногда князья женятся на родственниках хана, или хан выбирает себе русскую невесту.  Ярлыки стали выдавать лишь при возвышении Москвы и соперничества с Тверью.