Краткое условие задачи от двух пристаней находящихся на расстоянии 510 км отплыли в 7 часов навстречу друг другу катер и моторная лодка встреча произошла в 24 часа этого же дня катер шел со скоростью 19 км в час с какой скорост...

Краткое условие задачи от двух пристаней находящихся на расстоянии 510 км отплыли в 7 часов навстречу друг другу катер и моторная лодка встреча произошла в 24 часа этого же дня катер шел со скоростью 19 км в час с какой скоростью шла лодка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой номер этой задачки