Краткое условие задачи пж срочно садовод разбил фруктовый сад прямауголной формы.Ширина сада50м,а длина в 2 раза больше ширины. сколько деревьев можно посадить на зтой площади если отводить на одно дерево10м в корне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 *100=5000(кв.м)  площадь 5000:10=500(деревьев)  можно посадить Ответ:500 деревьев
Гость
разбили по прямаугольой  форме ширина сада- 50 м  длина в 2 раза больше ширины сколько дер.можно посо.на плошади? если 1 дерево отводит 10м