Краткую запись тоблицой к задаче две швеи работали одинаковое время первая сшила за этого время 12 наволочек по 3 наволочке в час сколько пододеяльников сшила за этого время вторая швея если каждый час она шила по 2 пододеяльни...

Краткую запись тоблицой к задаче две швеи работали одинаковое время первая сшила за этого время 12 наволочек по 3 наволочке в час сколько пододеяльников сшила за этого время вторая швея если каждый час она шила по 2 пододеяльников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала нарисуй таблицу                       ВРЕМЯ            КОЛИЧЕСТВО             СКОРОСТЬ  1ШВЕЯ        ОДИНА            12 НАВОЛОЧЕК             3  Н/ЧАС 2 ШВЕЯ        КОВОЕ                    ? ПОДОД                    2 ПОД/ЧАС  КАК РЕШАТЬ НУЖНО???