Краткя запись к задаче-в корзине было 5кг свёклы а в 6 рдинаковых чщиках 60кг во сколько раз больше было свёклы в одном ящике чем в корзине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было в корзине-5 кг свёклы Было в 6 ящиках-60 кг свёклы Было в 1 ящике-?кг Во сколько раз больше в 1 ящике чем в корзине - ?
Гость
1) 60:6=10 (кг) было в одном ящике 2) 10/5=2(раза) Ответ в 2 раза.